Provinzieller Hocker,
sog. Schusterschemel, 19. Jh., Nadelholz, braun patiniert, 3-beinig mit ausgeformtem Brettsitz, Altersspuren
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
05.01.2015 - 14:00
EUR 120.-
Provinzieller Hocker,
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 05.01.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 24.12. - 05.01.2015 |