Biedermeier Stehpultkästchen,
ca. 1825/30, nussfurnierter politierter Weichholzkorpus mit abgesetztem Sockel, klappbare Pultklappe mit Innenschüben, 1 Lade, 1 Tür, 132,5 x 78 x 52 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
05.01.2015 - 14:00
EUR 1,400.-
Biedermeier Stehpultkästchen,
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 05.01.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 24.12. - 05.01.2015 |