Prächtige spätbarocke Aufsatzkommode,
Raum Salzburg um 1760, Nussholzausführung mit feinen Reliefschnitzereien, insgesamt 6 Laden und 2 verglaste Türen,217 x 132 x 71 cm, dezent restaurierter Zustand, schöne Patina. (MIN/PZ)
05.01.2015 - 14:00
EUR 7,000.-
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 05.01.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 24.12. - 05.01.2015 |