Näh- bzw. Arbeitstischchen,
originale Grundsubstanz aus der 1. H. des 19. Jh. mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, Weichholzgestell kirschfurniert, mattiert, gedrechselte Stegverbindung, 1Lade, aufklappbare Platte, herausnehmbares Innenfach, 75 x 65 x 45 cm, restauriert, Teile ergänzt. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
05.01.2015 - 14:00
EUR 1,000.-
Näh- bzw. Arbeitstischchen,
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 05.01.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 24.12. - 05.01.2015 |