Friedrich INHAUSER *
(Wien 1901 - 1970 Salzburg) "Schlittengespann mit Renntier" unten rechts signiert und datiert: Inh. (19)67, Pastellkreide auf Textilleinen, ca. 45 x 72 cm, etwas fleckig, verglast, Originalrahmen beschädigt
Aus Privat-Nachlass
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.01.2015 - 14:00
EUR 180.-
Friedrich INHAUSER *
Aus Privat-Nachlass
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 15.01.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 09.01. - 15.01.2015 |