Masseverzierter Holzrahmen im Stil des Rokoko, Ende 19. Jhdt.
dunkelbraun gestrichen, Rahmen etwas verzogen, beschädigt, Falzmaß ca. 91,5 x 68 cm, Außenmaß ca. 109 x 86 cm
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.01.2015 - 14:00
EUR 120.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 15.01.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 09.01. - 15.01.2015 |