Biedermeiersessel, Deutsch um 1830/40
teils Nussholz massiv sowie Nuss furniert, geschnitzte Rückenlehne, ergänzter loser Sitzpolster, Höhe ca. 85 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.01.2015 - 14:00
EUR 140.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 15.01.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 09.01. - 15.01.2015 |