Rechteckiger Biedermeiertisch um 1820/30
Nadelholz, Nuss furniert, 1 Lade, Höhe ca. 80 cm, Länge ca. 95 cm, Breite ca. 62 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.01.2015 - 14:00
EUR 220.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 15.01.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 09.01. - 15.01.2015 |