A. BERZINS
(Ende 20. Jhdt.) "Meeresküste mit Gewitterwolken" unten rechts signiert, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 80 x 100 cm, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.01.2015 - 14:00
EUR 180.-
A. BERZINS
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 15.01.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 09.01. - 15.01.2015 |