Österreichisch, 1. Hälfte 19. Jhdt.
"Erlegtes Reh" Aquarell auf Papier, ca. 18 x 27 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.01.2015 - 14:00
EUR 130.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 15.01.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 09.01. - 15.01.2015 |