Unbekannter Maler des 20. Jhdts.
"Blick auf eine Herbstwiese, im Hintergrund schneebedeckter Gebirgszug" Öl auf Papier?, ca. 20 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.01.2015 - 14:00
EUR 120.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 15.01.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 09.01. - 15.01.2015 |