Paul EHRENBERG *
(Dresden 1876 - 1949 Hof) "Staffelsee bei Murnau mit Heimgarten" unten links signiert: P. Ehrenberg, rückseitig Klebezettel, Öl auf Karton, 37 x 31,5 cm, masseverzierter Rahmen, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.01.2015 - 14:00
EUR 280.-
EUR 240.-
Paul EHRENBERG *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 15.01.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 09.01. - 15.01.2015 |