H. HOLZ
(Salzburg, 2. Drittel 20. Jhdt.) "Anbetungsdarstellung in Salzburger Tracht vor Altstadt und Festungskulisse" signiert und monogrammiert: Holz H., datiert: (19)58, Tusche auf Papier, ca. 44 x 31 cm, unten mittig Rissstelle, Passepartout, verglast, gerahmt, gebräunt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.01.2015 - 14:00
EUR 240.-
H. HOLZ
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 15.01.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 09.01. - 15.01.2015 |