Hendrik Gerrit Ten CATE
(Amsterdam 1803 - 1856) "Reges Treiben vor einem Haus mit Blick auf eine Kirche" unten links signiert: H. G. ten Cate, datiert: 1839, Tusche/Aquarell, braun gehöht, auf Papier, ca. 17 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 260
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.01.2015 - 14:00
EUR 200.-
Hendrik Gerrit Ten CATE
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 15.01.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 09.01. - 15.01.2015 |