Vase um 1900
Steingut, elfenbeinfärbiger Fond, vorderseitig bunte Blumenbemalung, goldstaffiert, unleserlich gemarkt, Höhe ca. 33 cm, krakeliert
Specialist: Margit Palka Margit Palka
15.01.2015 - 14:00
EUR 120.-
Vase um 1900
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 15.01.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 09.01. - 15.01.2015 |