Eisbär,
Staatl. Porzellanmanufaktur Meissen, Entwurf Otto Jarl, Porzellan, tlw. farbig staffiert, Höhe 11 cm, unterglasurblaue Schwertermarke
Specialist: Regina Herbst
30.12.2014 - 14:00
EUR 240.-
Eisbär,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 30.12.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 23.12. - 30.12.2014 |