Italienische Kaffeekanne und Zuckerdose mit Deckel,
Silber, rund, gerade Faltenzüge, Henkel mit Ioslierung, Kanne mit Scharnierdeckel, Höhe 20 cm, Bruttogewicht 627 g, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., Druckstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
30.12.2014 - 14:00
EUR 400.-
EUR 400.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 30.12.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 23.12. - 30.12.2014 |