1 Kerzenständer, 1 Becher, 1 Ascher, 1 Tablett,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, en grisaille gemalte Wiener Ansichten, unterglasurblaue Marke, Ascher minimal best.
Specialist: Regina Herbst
30.12.2014 - 14:00
EUR 240.-
EUR 150.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 30.12.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 23.12. - 30.12.2014 |