Nicolas-Henri Tardieu
(Frankreich 1674-1749) Konvolut von drei Kupferstichen, nach Charles Le Brun, "Bataille de Constantin contre Le Tyran Maxence", La Vertue plaist Quuy que vaincue", Triomphe de Constantin", betitelt, jeweils in der Platte bezeichnet "Coral Le Brun inv./ N. Tardieu excudit", je ca. 29,5 x 61,5 cm, mit Rand um die Plattenkante, gebräunt, stark fleckig, Passep., ohne Rahmen,(3), (Sch)
Specialist: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
29.12.2014 - 14:00
EUR 450.-
Nicolas-Henri Tardieu
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 29.12.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 20.12. - 29.12.2014 |