Konvolut, um 1900
Wien Ansichten, 3 Stück in einem Rahmen (Schönbrunn, Maria am Gestade, Blick über Wien), kolorierte Lithographien, 2 kleine Drucke und eine Hinterglasmalerei, Spinnerin am Kreuz, alle gerahmt, dazu: 2 Miniaturen, gerahmt, (6) (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
29.12.2014 - 14:00
EUR 260.-
Konvolut, um 1900
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 29.12.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 20.12. - 29.12.2014 |