Emil Fenzl
(Wien 1865-1921) Die Burg Schneckenstein im Erzgebirge, betitelt, signiert und datiert Schneckenstein, Fenzl 1911, Aquarell auf Papier, 20 x 29 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
29.12.2014 - 14:00
EUR 180.-
Emil Fenzl
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 29.12.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 20.12. - 29.12.2014 |