Charles Euphrasie Kuwasseg
(Draveil 1838-1904 Paris) Küstenlandschaft, signiert Ch. E. Kuwasseg, Öl auf Holz, 40 x 33 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
29.12.2014 - 14:00
EUR 1,400.-
EUR 1,400.-
Charles Euphrasie Kuwasseg
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 29.12.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 20.12. - 29.12.2014 |