Mädchen und Knabe
mit je einem Vogelkäfig und Vogel auf der Schulter bzw. auf der Hand, Porzellan, färbig staffiert, VolkstedtRudolstadt, F. Greiner, 20. Jh. fehlt Daumen des Knaben, Höhe ca. 20,5 cm
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.01.2015 - 14:00
EUR 240.-
Mädchen und Knabe
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 07.01.2015 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 17.12. - 07.01.2015 |