Georgy Bretschneider, Bonn 1957 geb.
"Das Jüngste Gericht" Collage mit Mischtechnik 63 x 48 cm. rückseitig auf Klebezettel, bezeichnet und betitelt, datiert 1993, gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.01.2015 - 14:00
EUR 340.-
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 07.01.2015 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 17.12. - 07.01.2015 |