Bauerntruhe,
ursprünglich Anfang 19. JH., Weichholzkorpus, braun und grün grundiert sowie floral bemalt, in 2 Bogenfelder gegliederte Front, .. x.. x.. cm, maltechnisch stark überarbeitet, beschädigt, Schloß, Schlüssel und Innenfächer fehlen
Specialist: Günther Minichreiter
07.01.2015 - 14:00
EUR 240.-
Bauerntruhe,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 07.01.2015 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 17.12. - 07.01.2015 |