Salonspiegel Ende 19 JH.,
profilierter Weichholzrahmen, reich ornamental massegeziert, goldgefaßt, ergänzte facettiert geschliffene Spiegeltafel, 150 x 100 cm, Alters und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen
Specialist: Günther Minichreiter
07.01.2015 - 14:00
EUR 150.-
EUR 150.-
Salonspiegel Ende 19 JH.,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 07.01.2015 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 17.12. - 07.01.2015 |