Bücherschrank in englischer Stilart,
2-teiliger Korpus mahagonifurniert, mattiert, feldförmig marketiert, Unterteil mit 4 Türen, 4 Laden, Aufsatz mit 4 verglasten Türen Innenfächer 184 x 178 x 45 cm, Gebrauchsspuren geringe Oberflächenschäden.
Specialist: Günther Minichreiter
07.01.2015 - 14:00
EUR 400.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 07.01.2015 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 17.12. - 07.01.2015 |