Speisezimmerkredenz um 1920/25,
2 teiliger Weichholzkorpus, mahagonifurniert, mattiert, ornamental marketiert, 2 volle Türen, 2 Laden und 2 verglaste Türen, Marmorplatte, 189 x 170 x 67 cm, beschädigt
07.01.2015 - 14:00
EUR 26.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 07.01.2015 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 17.12. - 07.01.2015 |