Anrichte im Barockstil,
um 1920/25 Fichtenholzkorpus, mit geschweift gearbeiteter Front, nußfurniert, mit Zwetschke, Ahorn und Pappelmaser marketiert, 2 Türen, 2 Laden, 87 x 140 x 63 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen.
Specialist: Günther Minichreiter
07.01.2015 - 14:00
EUR 200.-
Anrichte im Barockstil,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 07.01.2015 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 17.12. - 07.01.2015 |