Kabinettschrank
, originaler Korpus aus dem 18. JH. mit Überarbeitungen im 19. JH., palisanderfurniert, ornamental mit Bein marketiert, mattiert, architektonisch gegliederte Front mit 11 Laden, ergänztes tischartiges Gestell, 122 x 88 x 35 cm, beschädigt, Teile fehlen
07.01.2015 - 14:00
EUR 2,200.-
EUR 2,200.-
Kabinettschrank
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 07.01.2015 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 17.12. - 07.01.2015 |