Künstler 20. Jh.
Idfyllische Landschaft, figural geziert, Öl auf Holz bezeichnet C. Nadler, 29 x 39 cm. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.01.2015 - 14:00
EUR 170.-
Künstler 20. Jh.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 07.01.2015 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 17.12. - 07.01.2015 |