Biedermeier Garderobenschrank
, 1. Hälfte 19. JH, mittels Keilverbindung teilbarer Fichtenholzkorpus nußfurniert, mattiert, im Lisenen- und Schlagleistenbereich ornamental marketiert,2 Türen, profilierter Kranz, 193 x 149 x 64,5 cm, gepflegter Allgemeinzustand, eine Seite nachfurniert
Specialist: Günther Minichreiter
07.01.2015 - 14:00
EUR 700.-
Biedermeier Garderobenschrank
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 07.01.2015 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 17.12. - 07.01.2015 |