Satz von 3 Biedermeier Sessel,1. H. 19. JH,
teilweise Eichenholz und eichefurniert, mattiert, ergänzte Sitztapezierungen, Alters- und Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
07.01.2015 - 14:00
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 07.01.2015 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 17.12. - 07.01.2015 |