Luigi de ANGELIS *
(Rom 1883 - 1966 Ischia) "Italienischer Fischerhafen" unten rechts signiert und datiert: Luigi de Angelis 1934, Öl auf Jute auf Karton, ca. 88 x 64 cm, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.01.2015 - 14:00
EUR 260.-
Luigi de ANGELIS *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.01.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 19.12. - 08.01.2015 |