Sidonius von SCHROM *
(Wien 1887 - 1960 Innsbruck) "Wiesenblumen in Vase" unten rechts signiert: Schrom, Farbholzschnitt, 32 x 30 cm, Originalrahmen, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.01.2015 - 14:00
EUR 200.-
Sidonius von SCHROM *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.01.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 19.12. - 08.01.2015 |