Friedrich Bernhard WERNER
(Kamenz 1690 - 1776 Breslau) "Salzburg vom Kapuzinerberg" kolorierter Kupferstich von I. G. Ringle, bezeichnet: "Salisburgum", signiert: "Friedr. Bernh. Wrener del. - I. G. Ringle", ca. 18 x 29 cm, unterer Rand mangelhaft, Passepartout, verglast, gerahmt (RaschhoferRahmen) (Ko)
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.01.2015 - 14:00
EUR 190.-
EUR 190.-
Friedrich Bernhard WERNER
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.01.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 19.12. - 08.01.2015 |