Alfons SCHUSTER
(Österreichisch, 2. Drittel 20. Jhdt.) "Kahn am Donauufer" unten rechts signiert, rückseitig Klebezettel, Öl auf Leinwand, ca. 61 x 81 cm, Krakelee, Farbabsplitterung, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.01.2015 - 14:00
EUR 110.-
Alfons SCHUSTER
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.01.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 19.12. - 08.01.2015 |