Österreichisch, Anfang 20. Jhdt.
"Galante Quartettmusiker im Salon, mit Gemälde Hohensalzburg" unten links unleserlich signiert und datiert: (19)15, Öl auf Leinwand, auf Platte kaschiert, ca. 57 x 73 cm, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.01.2015 - 14:00
EUR 380.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.01.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 19.12. - 08.01.2015 |