Biedermeier-Kasten, 2. Drittel 19. Jahrhundert
, Nadelholz natur, nussfurniert, querfurnierte Lisenen, 1 Türe mit geschweifter Rahmenfüllung und ergäntem Glas sowie spätere Innenfächer, Schloss, 1 Schlüssel, Höhe ca. 164 cm, Breite ca. 100 cm, Tiefe ca. 49 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.01.2015 - 14:00
EUR 240.-
EUR 200.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.01.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 19.12. - 08.01.2015 |