Neoklassizistische Vitrine um 1920/25
Mahagoni furniert mit Lasurresten, 3-seitig verglast, 2 Türen, geschwungene Sprossenverzierung, innen teils mit Stoffresten ausstaffiert, 3 Glasflächen, Höhe ca. 191 cm, Breite ca. 115 cm, Tiefe ca. 35 cm, Schloss, Schlüssel, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.01.2015 - 14:00
EUR 500.-
EUR 300.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.01.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 19.12. - 08.01.2015 |