11 Stielgläser, 2. Drittel 20. Jhdt.
farbloses Glas, Lippen- und Fußrand vergoldet, Höhe je ca.17 cm, berieben
Specialist: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
08.01.2015 - 14:00
EUR 100.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.01.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 19.12. - 08.01.2015 |