2 Platzteller, 2 Dessertteller, 2 Grätenteller, Fa. Augarten Wien, 20. Jhdt.
Porzellan, blau/schwarze Fahnen, Gold gerändert, unterglasurblaue Marke, Durchmesser ca. 28,5 und 19 cm, Länge ca. 21 cm, gemarkt
Specialist: Margit Palka Margit Palka
08.01.2015 - 14:00
EUR 130.-
EUR 120.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.01.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 19.12. - 08.01.2015 |