Spardose "Nilpferd", 20. Jhdt.
Keramik, roter Scherben, modelliert, grau/grün glasiert, im Boden signiert und datiert, Länge ca. 27 cm, Brandfehler, ein Teil im Boden fehlt
Specialist: Margit Palka Margit Palka
08.01.2015 - 14:00
EUR 110.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.01.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 19.12. - 08.01.2015 |