Omega
Herrentaschenuhr, Rosegold 585vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Schwanenhalsfeinregulierung, vier geschraubte Chatons, Werknummer 4007398, um 1916, goldfärbiges Zifferblatt, kleine vertiefte Sekunde, arabische Ziffern, strahlenguillochiertes Savonettgehäuse mit Monogramm,österr. Einfuhrpunze 1872-190279,5 g, Service wird Empfohlenøx
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
15.01.2015 - 14:00
EUR 550.-
EUR 550.-
Omega
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 15.01.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 19.12. - 14.01.2015 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT