Diamantdamenarmbanduhr zus. ca. 1,30 ct
Platin 950, Altschliffbrillanten, Achtkantdiamanten, Ankerwerk, silberfärbiges Zifferblatt mit arab. Zahlen, Schließe und Sicherheitskette Weißgold 585, Länge ca. 16,5 cm 17 g, Werk reparaturbedürftig øgu
Specialist: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
09.01.2015 - 14:00
EUR 700.-
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 09.01.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 18.12. - 08.01.2015 |