Brillantsolitär
Ring, Gold 750, RW 52, 4,9 gøg5
Specialist: Julie Leroux Julie Leroux
29.12.2014 - 14:00
EUR 190.-
Brillantsolitär
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 29.12.2014 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 22.12. - 27.12.2014 |
Lots from other auctions
- Panzerhalskette
- Deckenlampe aus Messing in Laternenform, Entwurf: um 1920/30
- Altschliffbrillant-Ring