Brillant Diamant Damenring
Weißgold 585, ein Altschliffbrillant, ca. 0,35 ct, zwei Diamanten im Sechzehnkant-Schliff, zus. ca. 0,10 ct, RW 54, 4,2 gøg4
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
29.12.2014 - 14:00
EUR 320.-
Brillant Diamant Damenring
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 29.12.2014 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 22.12. - 27.12.2014 |