Bauern- bzw Wirtshausbank
mit umlegbarer Rückenlehne, 19. Jh., massives Buchenholzgestell mit Brettsitz, Sprossenlehne und Lackresten, ca. 75 x 189 x 45 cm, Altersspuren. (PZ)
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
22.12.2014 - 14:00
EUR 500.-
Bauern- bzw Wirtshausbank
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 22.12.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 13.12. - 22.12.2014 |