Armsessel,
Ende 17. Jh., Nußholzgestell, braun mattiert, durchbrochen gearbeiteter Querriegel, Sitz und Lehne mit Lederbespannung, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
22.12.2014 - 14:00
EUR 1,200.-
Armsessel,
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 22.12.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 13.12. - 22.12.2014 |