Paar Sessel um 1850/60,
geschweifte Hart- u. Weichholzgestelle, tw. nußfurniert, braun mattiert, im Lehnbereich beschnitzt, erg. lose tapezierte Sitze, Alters- u. Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
22.12.2014 - 14:00
EUR 180.-
EUR 150.-
Paar Sessel um 1850/60,
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 22.12.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 13.12. - 22.12.2014 |